17.02.2016 17:34 Среда

Книжно-иллюстративная выставка «Воинская слава России»

16 — 24 февраля МБУК «Библиотечно – информационный центр» приглашает посетить книжно-иллюстративную выставку, посвященную Дню защитника Отечества «Воинская слава России».

На выставке представлена литература, рассказывающая как об истории армии, так и о людях посвятивших свою жизнь делу защиты России.

А так же здесь вниманию читателей предлагаются книги о физической подготовке будущего защитника Родины, технике выживания в экстремальных условиях, видах единоборств.