02.08.2016 19:19 Вторник
Категории (2):

Анонс мероприятий

Источник: Библиотечно-информационный центр

С 4-5 августа  в МБУК «Библиотечно-информационный центр»  можно будет посетить    выставку-галерею «Мастер волшебной кисти», приуроченную  к 160-летию со дня рождения художника А. М. Васнецова.

5 августа МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет историко-познавательная беседа «Священная, народная, победная», посвященная 7 августу 1714 года, когда русский флот под командованием Петра Первого одержал первую в российской истории морскую победу над шведами у мыса Гангут.