27.02.2017 16:11 Понедельник

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр».

27 февраля в детской библиотеке пройдет просмотр и беседа литературы к 100-летию февральской революции «Страницы прошлого листая…».

27 февраля в детской библиотеке состоится школа безопасности «Что делать, если…».

28 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлен экологический круиз «Мы все соседи по планете».

28 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» к 100-летию февральской революции состоится выставка литературы и час истории «1917. Февральская революция».

1 марта в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлена шоу-выставка ко Дню кошек в России «Планета кошек».

1 марта в детской библиотеке пройдет комплексное мероприятие «День кошек».

С 1 по 17 марта в детской библиотеке будет работать книжная выставка «Девичьи секреты».