15.04.2017 19:33 Суббота

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 18 по 21 апреля 2017 года.

18 апреля в Детской библиотеке будет подготовлена познавательная беседа по журналу «ДЭ» «Птицы России».

18 апреля в Детской библиотеке состоится День воинской славы (Александр Невский и битва на Чудском озере) «Страницы прошлого листая…».

18 апреля в МБУК БИЦ пройдет исторический час ко Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере День воинской славы «Ледовое побоище».

19 апреля в МБУК БИЦ состоится литературное путешествие по произведениям В. А. Каверина «Бороться и искать, найти и не сдаваться!», посвященное 115- летию со дня рождения литератора.

19 апреля в Детской библиотеке будет оформлена выставка одной книги «Книга на все времена: Каверин «Два капитана».

20 апреля в Детской библиотеке будет подготовлена подборка литературы по астрономии «Малышам о звёздах и планетах».

20 апреля в МБУК БИЦ будет работать эковыставка к Международному дню Земли «Эта хрупкая планета Земля»

21 апреля с 18-00 по 23-00 в МБУК БИЦ состоится всероссийская акция по поддержке чтения «Библионочь – 2017», сквозная тема «Месторождение полезных знаний».

21 апреля с 17-00 в Детской библиотеке пройдет программа мероприятий «Библиосумерки -2017».