Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

02.06.2017 21:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр»

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр».

5 июня в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится литературно-экологическое лото к Всемирному дню охраны окружающей среды «Экологический вернисаж».

6 июня в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет цикл мероприятий к Пушкинскому дню в России: книжная выставка «Светоч русской литературы», поэтический час «Отечества он слава и любовь».

В Детской библиотеке к Пушкинскому дню будет действовать выставка-викторина «Сквозь века и поколенья он не устанет удивлять».

Ко Дню России в Детской библиотеке с 7 по 16 июня будет работать выставка «Россия: вчера, сегодня, завтра», а в МБУК «Библиотечно-информационный центр» 9 июня будут подготовлены книжная выставка и беседа-презентация «Россия – великая наша держава».

8 июня в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится час истории «Петр I — полководец, император», посвященный 345- летию со дня рождения Петра I Великого (1672-1725), русского императора, государственного деятеля.

9 июня в Детской библиотеке пройдет беседа с элементами викторины «Когда мои друзья со мной», рассказывающая об истории праздника День друзей.

11 июня сотрудники МБУК «Библиотечно-информационный центр» примут участие в благотворительной акции «Белый цветок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9