22.01.2018 21:38 Понедельник
Категории (2):

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» на 22 – 26 января.

22 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет экспресс-обзор у выставки «Все, что в сердце у меня…», посвященный 90- летию со дня рождения П.Л. Проскурина, русского писателя (1928–2001).

С 22 по 26 января в Детской библиотеке будет подготовлена книжная выставка «Золотая полка юбиляра» к 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого.

24 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет оформлена выставка-портрет «Прерванный полет», посвященная 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого, русского актера, певца, композитора (1938–1980).

24 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет литературно-музыкальный вечер, приуроченный к 80-летию В.С. Высоцкого.

С 25 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать книжно-иллюстративная выставка «Такие разные Татьяны», приуроченная ко Дню Татьян.

25 января в Детской библиотеке пройдет поэтический марафон для подростков «Время говорить стихами».

26 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится час исторической памяти «Символ стойкости и мужества», посвященный Дню полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год).

26 января в Детской библиотеке пройдет конкурс читательских пристрастий «Горячая десятка – 2017».