16.02.2018 16:05 Пятница

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр»

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 19 по 23 февраля.

С 19 по 23 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать книжно-иллюстрированная выставка «На страже Родины всегда».

В Детской библиотеке ко Дню защиты Отечества для школьников пройдет литературно – патриотическая игра «Честь имею».

21 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлен патриотический час «Поклон тебе солдат России».

22 февраля в Детской библиотеке состоится литературное чтение к юбилею писателя В. Разумневича «Письма без марок».