05.02.2018 15:02 Понедельник

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр»

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр».

С 5 по 12 февраля в Детской библиотеке к юбилею Ю. Коваль будет подготовлена книжная выставка, беседа.

С 7 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать уголок избирателя «Навстречу выборам».

7, 14, 21 февраля в Детской библиотеке пройдет цикл видеобесед «Президент России – гражданам школьного возраста».

8 февраля в Детской библиотеке к 190-летию со дня рождения Ж.Верна состоится День автора «Приключения продолжаются…».

9 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлена выставка-беседа, посвященная 235- летию со дня рождения В.А. Жуковского, русского поэта (1783–1852) «Поэзии чудесный гений».

9, 11 февраля в Детской библиотеке пройдет фольклорный час «Если в доме домовой, дом в порядке, дом живой…».