ДК провел конкурсно-игровую программу для школьников

Вот и закончились каникулы, и школьники снова взялись за учёбу. 24 и 25 января Дворец культуры г. Нижние Серги организовал и провел конкурсно-игровую программу в парке Металлургов – «Снеговики, на старт!».

В мероприятии приняли участие ученики начальных классов первой и второй школ. Ребята с энтузиазмом приняли правила весёлых игр, эстафет и соревнований. Было придуманы названия команд и выбраны капитаны.

Школьники состязались – в скорости езды на санках; в забеге на метле; в интеллектуальных конкурсах. Каждая команда сделала своего забавного снеговика. Дети прыгали и смеялись, принося радость друг другу и всем тем, кому посчастливилось за ними наблюдать.

В Финале программы каждый участник был награжден сладким призом.

Благодарим школьников и их преподавателей и до новых взаимно приятных и встреч!