26.10.2017 12:40 Четверг

Прошёл мастер – класс «Веселые листочки»

13 октября 2017 в ДК г. Н-Серги прошёл мастер – класс «Веселые листочки» для детей, посещающих развивающие курсы для дошкольников «Почемучки 1 и 2»,"Звукарик -1" и для детей-инвалидов клуба «Крылья».

Дети вместе с мамами, сестрами, бабушками и папами, сделали замечательные поделки с помощью аппликации из ярких осенних листьев. Под чутким руководством руководителя любительского объединения Власовой Я.В. малыши и взрослые проявили свои творческие навыки и фантазию, а также получили массу положительных эмоций от совместной деятельности.