Мастер класс по современным направлениям хореографии

25 ноября во Дворце культуры г. Нижние Серги был организован мастер класс по современным направлениям хореографии.

Преподавателем мастер класса стал директор школы танца "Da boom" г. Екатеринбург, постановщик и танцор – Александр Червинский. В этот день дети от 9 до 17 лет, занимающиеся в ДК, получили много новых знаний и впечатлений. Александр мастерски преподнёс им – хип — хоп и хаус, зажигательные тренинги и танцевальный джем, теоретический курс и позитивное общение. Мы благодарны Александру за насыщенную творческую встречу и содержательный мастер класс! Будем рады новой встрече!