03.04.2017 12:35 Понедельник
Категории (2):

Итоги конкурса детского рисунка на тему «Что можно купить в интернете?»

Приняли участие в конкурсе детского рисунка на тему «Что можно купить в интернете?» В марте 2017 года дети, посещающие любительские объединения «Радуга» и «Звукарик-2» приняли активное участие в конкурсе детского рисунка «Что можно купить в интернете?».

Организаторами мероприятия стали — территориальный отдел Управления Роспотребнадзора и Первоуральский филиал ФБУЗ «Центргигиены и эпидемиологии в Свердловской области». Мероприятие проводилось в рамках празднования 15 марта 2017 года Всемирного дня защиты прав потребителя. Конкурс был направлен на содействие развития правовой грамотности в вопросах приобретения товаров и услуг посредством интернета в молодёжной среде. 29 Марта 2017 в здании детской библиотеки состоялось торжественное вручение грамот победителям и участникам конкурса. Грамоты участников получили дети ЛО «Радуга» МБУ «Дворец Культуры г. Н-Серги»: Сысолина Анна Золотых Анастасия Симонов Данил Кондратьева Ксения Чекасина Алиса Рябцева Анна Жукова Эвелина Смольникова Антонина Опарина Екатерина. Дети ЛО «Звукарик -2» МБУ «Дворец Культуры г. Н-Серги»: Скачкова Александра Сухорукова Нина Благодарственным письмом за активное участие в конкурсе детского рисунка на тему «Что можно купить в интернете?», от Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в г. Первоуральске, Шалинском,Нижнесергинском районе г. Ревда, был отмечен руководитель любительского объединения МБУ «Дворец Культуры г. Н-Серги» Власова Я.В. Поздравляем!