01.02.2018 20:18 Четверг
Категории (2):

Всемирный день Деда Мороза и Снегурочки

30 января Дворец культуры провёл «Всемирный день Деда Мороза и Снегурочки. Задорный праздник прошёл на центральном корте г. Нижние Серги.

В этот чудесный день наши предки прощались с зимними холодами и напоминали друг-другу, что грядёт Масленица.

Дед Мороз и Снегурочка прибыли на место на снегоходе и, тут же, нижнесергинцев захватили весёлые русские забавы,

песни и танцы на льду и конкурсы со сладкими призами.

Детям очень понравилось состязание на коньках, в котором участвовали две команды – «Снегурята» и «Морозята».

Им было предложено: перенести как можно больше снежков, затем повезти на «бублике» всю команду и объехать препятствия.

Повсюду звучал звонкий радостный смех и крики болельщиков. Мероприятие на свежем воздухе не оставило равнодушным никого!

В финале главные герои раздали детям конфеты, попрощались и уехали, пожелав всем веры в чудо и волшебство.