Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

10.07.2019 16:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концертная программа «Рецепты семейного счастья»

Концертная программа «Рецепты семейного счастья» 8 Июля во Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие в честь Дня любви, семьи и верности.

Это день памяти святых Православной церкви – супругов Петра и Февронии Муромских. Они издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака. Согласно легенде, мудрый князь Петр полюбил простую крестьянскую девушку Февронию, которая была красива и честна, она смогла исцелить его от страшной болезни.

Семья – это дом, семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это крепость, в которой свои традиции, а радости и печали одни на всех.

В фойе Дворца культуры гостям мероприятия был предложен мастер-класс, в ходе которого все желающие смогли сделать свою птицу счастья из хлопковой нити.

Со сцены прозвучали поздравления от представителя духовенства, затем ведущие зачитали поздравления от депутата Государственной Думы Российской Федерации Муцоева Зелемхана Аликоевича и Главы Нижнесергинского городского поселения Чекасина Андрея Михайловича.

Мероприятие получилось тёплым и душевным, подарив зрителям радость общения и хорошее настроение, а весёлый семейный конкурс добавил нотки живительного юмора.

Пусть семьи будут крепкими , пусть мир и благополучие всегда царят в них!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8