30.06.2021 13:10 Среда
Категории (2):

«ПАРАД ПОБЕДЫ»

24 июня 1945 года, на Красной площади, состоялся первый Парад Победы в Великой Отечественной Войне!

Это был триумф советского народа-победителя, одержавшего победу над гитлеровской Германией, возглавлявшей объединенные силы Европы в Великой Отечественной войне.

Наш Творческий коллектив не оставил эту дату в стороне, 24 июня 2021 года, на центральной площади города, состоялось праздничное мероприятие «Парад Победы». На сцене были исполнены песни военных и послевоенных лет, прозвучали слова с поздравлениями, и конечно, слова благодарности ветеранам. Мы благодарим зрителей за теплый прием и желаем мирного неба над головой!

Дворец Культуры города Нижние Серги