19.10.2023 14:22 Четверг
Категории (2):

С папой я своим дружу, нашей дружбой дорожу!

Для ребенка нет ничего ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца»

16 октября Дворец Культуры совместно со Спорткомитетом подготовили и провели увлекательную программу.

Мероприятие проходило в виде соревнования двух команд — «Супермены» и «Русич»

Участники продемонстрировали свою ловкость в спортивных соревнованиях и креатив в творческих конкурсах.

Папы, участвуя в соревнованиях вместе с детьми, показывают пример того, как важно быть командой и поддерживать друг друга.

Каждый присутствовавший на мероприятии получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.В конце соревнования жюри подвели итоги, по которым команда «Супермены» одержала победу. Участники были награждены медалями, дипломами и памятными призами.