26.01.2016 10:57 Вторник

Афиша Дворца Культуры на 29 и 30 января 2016 года

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры города Нижние Серги» предлагает ознакомиться с программой мероприятий на 29 и 30 января 2016 года.

30 января 2016 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоится показ мультфильма "12 МЕСЯЦЕВ НОВАЯ СКАЗКА" (0+) 2015г.

Девочка из нашего времени попадает в сказочный мир. Среди зимы она должна принести из леса букет подснежников, чтобы наступил Новый Год, который решил отменить злой королевский советник. И только тогда она вернется к родителям.

начало в 14.00

цена 30 руб.

29 января 2016 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоится показ фильма "ОПАСНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ" (16+) 2015г.

Маленькая капсула с четырьмя водолазами застряла на дне восточноафриканских вод на глубине 200 метров. Кислорода с каждым вдохом становится все меньше, а надежда на чудесное спасение тает с каждой минутой. Брошенным на произвол судьбы, им ничего не остается, кроме как попытаться спастись своими силами, полагаясь лишь на собственную храбрость и отчаянное желание выжить.

начало в 19.00

цена 50 руб.