25.02.2016 14:25 Четверг

Состоится показ фильма "Пингвиненок Пороро: Большие гонки"

13 февраля 2016 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоится показ фильма "Пингвиненок Пороро: Большие гонки".

Жанр – мультфильм 0 + 2014г.

Пингвиненок с забавным именем Пороро живет в глухой деревеньке. Он мечтает скорее вырасти, чтобы превратиться в самого настоящего гонщика.

И вот днажды, произошли интересные события. В их край прибыл грузовой самолет, но совсем не намеренно. Ему пришлось сделать вынужденную посадку.

На этом самолете находились черепахи, которые везли с собой сани для зимних гонок. Пингвиненок подумал, что эти черепахи являются теми самыми гонщиками и обратился к ним с просьбой чтобы они преподали ему уроки. Позже он отправился на соревнования.

Цена билета 30 руб