06.03.2017 17:34 Понедельник
Категории (2):

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» на 6 – 10 марта.

С 6 по 10 марта в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать книжно-иллюстративная выставка «Её величество женщина».

6 марта Детская библиотека подготовит проект в соц.сетях «Люди, которые нас удивили: Валентина Терешкова» (к 80-летию со дня рождения).

9 марта в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет час информации и выставка литературы «Территория здорового образа жизни».

10 марта в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится литературно-музыкальный вечер, посвященный Международному женскому дню «Два поэта – две судьбы» (об А.Ахматовой и М. Цветаевой).