02.02.2015 09:55 Понедельник

Конкурс детских рисунков посвятили Победе (продолжение)

101. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
102. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
103. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
104. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
105. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
106. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
107. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
108. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
109. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
110. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
111. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
112. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
113. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
114. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
115. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
116. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
117. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
118. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
119. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
120. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
121. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
122. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
123. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
124. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
125. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
126. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
127. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
128. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
129. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
130. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
131. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
132. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
133. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
134. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
135. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
136. Работа участника конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Конкурс детских рисунков посвятили Победе (продолжение)