18.04.2024 09:04 Четверг

Все на субботник!

Сезон весенних субботников стартовал. До 30 апреля уборку необходимо провести на всех территориях региона.

До конца месячника наведения чистоты аналогичные мероприятия по санитарной очистке и благоустройству закреплённых территорий должны быть организованы и проведены учреждениями и организациями Нижнесергинского городского поселения (независимо от формы собственности и вида деятельности).

Уважаемые жители, напоминаем, что лица, нарушающие санитарные правила, будут привлечены к административной ответственности, поэтому просим Вас очистить придомовые территории от мусора, дров, сухой травы, строительного материала, привести в порядок строения, а так же поддерживать прилегающую территорию в надлежащем санитарном состоянии.