Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Человек года - 2015» в Нижнесергинском городском поселении

Звание «Человек года-2015» является признанием заслуг в содействии проведения и реализации социальной и экономической политики органов местного самоуправления, развитию местного самоуправления, является поощрением за достижения в области культуры и образования, за активную общественную деятельность на территории Нижнесергинского городского поселения.
Справки:
Подробнее об участие в Конкурсе можно узнать по тел:
2-12-68 — МБУ «Дворец культуры города Нижние Серги»
28-0-15 -орг. Отдел администрации Нижнесергинского городского поселения

Положение о присвоении звания «Человек года — 2015».

Настоящее Положение определяет порядок, условия проведения и подведение итогов конкурса «Человек года — 2015» в Нижнесергинском городском поселении (далее — Конкурс).

Звание «Человек года-2015» является признанием заслуг в содействии проведения и реализации социальной и экономической политики органов местного самоуправления, развитию местного самоуправления, является поощрением за достижения в области культуры и образования, за активную общественную деятельность на территории Нижнесергинского городского поселения.

Организаторы:

Общее руководство проведения Конкурса осуществляет организационный комитет по проведению Дня города (далее — организационный комитет).

Разработка настоящего положения, информационное обеспечение, сбор заявок на участие в конкурсе, финансовое обеспечение, организация и проведение Торжественной церемонии вручения премии «Человек года-2015» осуществляет МБУ «Дворец культуры города Нижние Серги».

Цели и задачи:

- развитие духовно-нравственных традиций;

- воспитание любви к Отечеству и родному краю;

- поиск, выявление и поддержка достойных жителей города Нижние Серги;

- популяризация научной, общественной, культурной и иной деятельности, направленной на благо города;

- консолидация гражданского общества города;

- поддержка творческих, научных, общественных и др. инициатив жителей города;

- представление достижений жителей Нижнесергинского городского поселения на городском, областном и государственном уровнях;

- объединение усилий всех заинтересованных сторон (органов местного самоуправления, городских учреждений и предприятий, общественных организаций, бизнес — сообщества города Нижние Серги) для создания положительного имиджа города Нижние Серги.

Условия участия и порядок отбора:

1. Звание «Человек года — 2015» присваивается лицам, постоянно проживающим на территории Нижнесергинского городского поселения и занятых по основному месту работы в организациях, расположенных на территории Нижнесергинского городского поселения, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.

2. Выдвижение претендентов на Конкурс осуществляется советами образовательных учреждений, коллективами предприятий, организаций и учреждений, общественными объединениями. Допускается самовыдвижение.

3. Заявки на участие в Конкурсе по каждому претенденту направляются в МБУ «Дворец культуры города Нижние Серги» по адресу: ул. Ленина, 2 (методический отдел).

Для рассмотрения вопроса о присвоении почетного звания «Человек года — 2015» необходимы следующие документы:

- сведения о претенденте (фамилия, имя, отчество; число, месяц и год рождения; место работы, с указанием адреса организации и занимаемой должности; адрес места жительства; домашний и служебный телефоны);

- справка-характеристика достижений претендента, подписанная руководителем организации по основному месту работы претендента (Руководителем общественного объединения.)

Выдвижение претендентов на Конкурс заканчивается 06 июля 2015 года.

Рассмотрение заявок и подведение итогов о присвоении звания «Человек года — 2015» осуществляет Организационный комитет по проведению Дня города.

Для подведения итогов Оргкомитет вправе привлекать экспертов из числа наиболее авторитетных представителей предприятий, общественных организаций и учреждений. Победители в каждой номинации определяются открытым голосованием.

Образцы дипломов утверждаются Организационным комитетом.

Подведение итогов «Человек года — 2015» и награждение победителей осуществляется в ходе торжественной церемонии в рамках празднования Дня города 18 июля 2015 года .

Лицу, удостоенному звания «Человек года — 2015», вручается Диплом и статуэтка.

4. Номинации конкурса:

Звание «Человек года — 2015» присуждается за выдающиеся заслуги людей, внесших в течение года значительный вклад в развитие г. Нижние Серги или в создание положительного имиджа города, чья деятельность способствовала росту культурного, спортивного, общественно¬политического, экономического потенциала города Нижние Серги по следующим номинациям:

*Образование и воспитание:

- «Педагог года»

*Бизнес:

г* — «Предприниматель года»

*Гоуод и сервис:

* — «Водитель года» Р — «Благотворитель года»

*Культура и спорт:

- «Спортсмен года»

- «Артист года»

*Завод и город:

- «Металлург года»

*Закон и порядок:

- «Полицейский года»

- «Пожарник года»

* Мединина и здоровье:

- «Медицинский работник года» •

Справки:

Подробнее об участие в Конкурсе можно узнать по тел:

2-12-68 — МБУ «Дворец культуры города Нижние Серги»

28-0-15 -орг. Отдел администрации Нижнесергинского городского п

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75