XI Ежегодный форум «День предпринимателя Западного управленческого округа»

В рамках XI Ежегодного форума «День предпринимателя Западного управленческого округа», который состоится 31 мая 2017 г. в Инновационном культурном центре (г. Первоуральск, ул. Ленина, 18Б) запланировано проведение межмуниципального конкурса «Предприниматель года – 2017», который позволит популяризировать бизнес-деятельность и продемонстрировать заинтересованность профессиональных сообществ в ее развитии.

Для обеспечения прозрачности конкурса разработано «Положение о проведении межмуниципального конкурса Западного управленческого округа «Предприниматель года — 2017» (прилагается).

Конкурс рассчитан на предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в Западном управленческом округе, и будет проводиться в двух направлениях: в муниципальном образовании – в номинации «Лучший предприниматель муниципального образования» и в Западном управленческом округе в специальных номинациях: «Стартап года», «Социально ответственный бизнес», «Инновационный бизнес», «Женское предпринимательство».

Самостоятельно подать заявку с 17 апреля 2017 года до 25 мая 2017 года.