Приглашение на бизнес-обучение

Фонд «Нижнесергинский фонд поддержки малого предпринимательства» Приглашение на бизнес-обучение: ГОСЗАКАЗ 2018: ПРАКТИКА ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНТРАКТОВ.

Для кого будет полезно мероприятие: предприниматели, собственники малых и средних предприятий, руководители коммерческих отделов, представители администраций, госучреждений...

Тема обсуждения на обучении: эксперт рынка госзакупок расскажет Вам все новые тренды 2018 года и в конкретных примерах расскажет полный пошаговый алгоритм участия в закупках государственных заказчиков и закупках государственных корпораций

Какой будет результат обучения:

• Вы узнаете как поэтапно выстроить работу поставщика

• По итогам обучения сможете найти новых клиентов

• Узнаете все «подводные камни» и риски поставщиков госзакупок

• Сможете задать все свои вопросы, связанные с текущими контрактами

• Самостоятельно подбирать интересные торги

• Сможете подобрать для себя необходимую нишу

Спикер: Илья Викторович Долгих – более 11-ти лет в профессии, сертифицированный преподаватель-консультант , бизнес-тренер, автор более 50-ти программ обучения по конкурентным торгам, соучредитель образовательного центра по госзакупкам, среди постоянных клиентов которого крупные производственные предприятия, РОСАТОМ, РОСТЕХ, УГМК, преподаватель кафедры Института государственного управления УрФУ.

Дата и место проведения форума: «15» мая 2018 г. в городе Нижние Серги, ул. Титова, 39, малый зал здания администрации Нижнесергинского муниципального района.

Предварительная регистрация обязательна по телефону 8 (34398)2-13-35.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства обучение бесплатное!