12.04.2017 15:09 Среда

ОПМ «Автобус-маршрутка»

За январь-март текущего года  на территорий Свердловской области  по вине водителей автобусов зарегистрировано  21 ДТП.

За январь-март текущего года на территорий Свердловской области по вине водителей автобусов зарегистрировано 21 ДТП, в которых 36 человек получили ранения различной степени тяжести.

В целях превентивных профилактических мер по обеспечению безопасности при перевозках пассажиров автобусами, в период с 17 по 21 апреля 2017 года, будет проводиться комплексное мероприятии «Автобус-маршрутка», направленное на профилактику аварийности с участием маршрутных автобусов.