Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

16.02.2021 14:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 февраля 2021 года по всей стране отмечают 32-ю годовщину вывода войск из Афганистана.

32 года назад завершился вывод советских войск из Афганистана. Более 13 тысяч солдат погибли за 9 лет военных действий. В этот день вспоминают не только ветеранов войны в Афганистане, но и соотечественников, выполнявших свою миссию в других войнах и локальных конфликтах за пределами национальной территории.

Каждый год в этот памятный день представители различных общественных и государственных организаций возлагают цветы к памятнику нашим товарищам, отдавшим жизнь, защищая интересы Родины и выполняя свой интернациональный долг».

У Памятнка воинам-интернационалистам глава Нижнесергинского муниципального района Валерий Васильевич Еремеев, глава Нижнесергинского городского поселения Андрей Михайлович Чекасин, сотрудники администраций к подножию монумента торжественно возложили цветы.

15.02.2021 для ветеранов боевых действий в связи с ограничительными мерами по проведению массовых мероприятий администрация Нижнесергинского городского поселения проведено мероприятие в онлайн формате, организованное творческим коллективом МБУ «Дворец культуры города Нижние Серги».

Ссылка для посещения мероприятия в сети «Интернет»:

https://vk.com/dknsergi

https://ok.ru/group53577521299685

https://dknsergi.ekb.muzkult.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5