Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

17.06.2022 13:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемы работники и ветераны здравоохранения!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Медицина – это призвание, требующее от человека особых качеств: безграничной ответственности, высокой компетентности, внимания к деталям и человеку в целом. Ведь от вашей работы зависит самое дорогое, что есть у человека – здоровье!

Сегодня нагрузка на медиков колоссальная. Верные своему долгу, вы ведете борьбу с пандемией. Оставаясь верными своему долгу, делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье нижнесергинцев.

Символ медицины — белый халат. И пусть он всегда будет белоснежен и чист. Пусть в ваших сердцах живет любовь и чувство сопричастности к величайшему делу на земле: рождению и сохранению жизни!

Спасибо вам за преданное служение благородному делу!

Пусть ваш труд приносит людям лишь радость, а вам удовлетворение. Пусть в глазах окружающих вы встречаете лишь благодарность, уважение и признание ваших заслуг. Желаю, чтобы каждый день вам дарил лишь приятные сюрпризы и отличные новости!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1