05.10.2023 08:04 Четверг
Категории (2):

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Поздравляю Вас с профессиональным праздником, днём учителя!

Учителя нашего города всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, постоянно работают над повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат Вашего труда — выпускники, интересные и неординарно мыслящие.

Своим ученикам Вы отдаете частицу знаний. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.

Желаю Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия,

благодарных и целеустремленных учеников!