10.11.2023 10:33 Пятница

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства. Это праздник тех, кто с достоинством и полной самоотдачей ежедневно несёт нелёгкую службу, борется с преступностью, коррупцией, экстремизмом, терроризмом, обеспечивает безопасность и первым приходит на помощь всем попавшим в беду.

Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы службы.

От всего сердца поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом!

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом.

Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества!