10.11.2023 09:23 Пятница

Уважаемый коллектив и ветераны редакции газеты «Новое время». Примите поздравления с датой дня выхода в свет первого номера газеты.

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Сегодня, как и много лет назад, газета "Новое время" является уважаемым и авторитетным изданием, одним из главных источников информации для жителей нашего города. С этой газетой связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят её за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность, разностороннее и своевременное освещение событий, происходящих в районе.

От всей души желаю всем сотрудникам редакции газеты доброго здоровья, благополучия, интересных и ярких работ, неиссякаемой творческой фантазии и неизменного внимания со стороны читателей.