04.11.2023 08:00 Суббота

Уважаемые Нижнесергинцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Это праздник, объединяющий поколения. Это наша дань тому времени и тем соотечественникам, которые, объединившись перед лицом внешней опасности, спасли от гибели Российское государство в 1612 году. То был знаковый, переломный момент в истории России, показавший всему миру единство народного духа и сплоченность россиян.

В самые трудные исторические периоды именно единство всего народа помогали России преодолевать невзгоды и уверенно двигаться вперед.

И сегодня День народного единства воплощает главные нравственные ценности нашего народа: сплоченность, взаимную поддержку. Россия — наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.

Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия, заботы о ближнем. И поможет нам воплотить в жизнь достойные помыслы об укреплении родного города, района, области и всей России.

Желаю жителям города Нижние Серги счастья, успехов в работе на общее благо! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!