Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

30.12.2023 18:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые Нижнесергинцы!

Автор: А.М. Чекасин
глава Нижнесергинского городского поселения

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники традиционно наполнены добрыми надеждами, заветными желаниями и связаны с ожиданием светлых перемен. Надеюсь, что наступающий год будет более успешным, более надежным, более спокойным, чем уходящий.

Этот юбилейный для Нижних Серег год мы провожаем с хорошими чувствами. Ведь он был для нашего города добрым и динамичным, многое из того, что было задумано, стало реальностью. Я сердечно благодарю каждого жителя, беззаветно преданного городу, всех, кто вносит ежедневный вклад в его развитие и процветание, своим трудом помогая в решении разноплановых задач. Только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и стойко преодолеем все возникающие трудности.

Уверен, что вместе нам все по плечу!

До Нового года остаются считанные дни. Мы вместе со всей страной стоим на пороге 2024 года. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом, 2024 году! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13