11.08.2023 16:37 Пятница

Уважаемые работники строительной отрасли!

Автор: А.М. Чекасин
глава Нижнесергинского городского поселения

С профессиональным праздником поздравляю всех,

ктo создаёт красоту, комфорт и уют в нашей жизни!

День строителя всегда отмечает множество людей, так или иначе причастных к данной сфере деятельности. Список строительных специальностей довольно широкий и каждый из специалистов вносит свой важный вклад в процесс возведения здания или сооружения, отвечая за свой участок работы. Поэтому профессия строителя требует определенных личностных качеств – терпения, аккуратности, уравновешенности, исполнительности, организованности и ответственности.

Ну и, конечно, отличной физической формы и хорошего здоровья,

поскольку работать нередко приходится на опасных объектах.

Труд строителя виден каждому,

и оттого имеет особую общественную значимость.

Качество вашей работы — это, прежде всего, благополучие людей,

их достойная и уверенная жизнь.

То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.

Желаю конструктивных мыслей, новаторских идей и смелых решений, воплощения планов и успешного достижения

всех профессиональных целей на выбранном поприще!