02.08.2023 08:00 Среда

Уважаемые воины-десантники и ветераны! Поздравляю вас с Днём Воздушно-десантных войск!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Воздушно-десантные войска по праву называют элитой Российской армии, являющиеся образцом храбрости и стойкости.

Как никто другой, вы гордитесь принадлежностью к своему роду войск, ведь ВДВ считается школой мужества. Вы вместе со своими боевыми товарищами всегда готовы выполнить ратный долг и встать на защиту Родины.

Каждое новое поколение солдат и офицеров бережно хранит боевые традиции своих предшественников — честно служит Отечеству, неизменно демонстрируя силу духа, безупречную выучку, сплочённость, верность воинскому долгу.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам-десантникам, из чьих подвигов складывалась история легендарной «Крылатой пехоты». Бывших десантников не бывает, они и сегодня в строю – вносят достойный вклад в патриотическое воспитание молодёжи.

Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия и мирного неба над головой!