22.08.2023 08:00 Вторник

Дорогие земляки!

Автор: А.М. Чекасин
глава Нижнесергинского городского поселения

Сегодня мы отмечаем один из важнейших праздников нашей страны – День Государственного флага! Это особенный день для миллионов россиян. Он призван ещё раз напомнить нам о том, что мы являемся частью великой державы, и вызывает чувство гордости за принадлежность к огромной и сильной стране.

Государственный флаг объединяет нас, помогает почувствовать, что мы многонациональный российский народ, и наши успехи – это и есть богатство России. Жители города Нижние Серги вносят значительный вклад в укрепление экономической мощи государства, приумножая его богатства, добиваясь высоких результатов. Каждый из нас своими победами, открытиями и трудом помогает сделать нашу страну могущественной и независимой.

Цвета российского триколора символизируют благородство, верность, мужество. Эти качества исторически присущи нашему многонациональному народу. Государственный флаг олицетворяет честь и славу России, единство, воинскую доблесть и героические победы. Долг каждого из нас – быть достойным высокого звания гражданина Российской Федерации, уважать государственные символы, гордиться историей своей Родины.

Уважаемые земляки! Желаю вам мира, добра, новых свершений и успехов! Пусть наш триколор всегда развевается над счастливой и сильной страной, а в наших сердцах живёт чувство гордости за Родину!