15.09.2023 15:09 Пятница
Категории (3):

Всероссийская акция экологический субботник «Зеленая Россия»

15 сентября 2023 года в рамках поддержки акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» сотрудники Администрации, МКУ «Комитет по физической культуре и спорту», МБУ «Служба содержания городского хозяйства и благоустройства», МБУ «Дворец культуры г.Нижние Серги» Нижнесергинского городского поселения провели мероприятие по уборке от мусора на центральной городской площади ул.Ленина, 40 верхняя и нижняя площадки, построенные в рамках комфортной городской среды, и подвязке, посаженных в этом году, саженцев на протяжении всей улицы Ленина в г. Нижние Серги и подведомственной территории.