26.11.2018 11:02 Понедельник

Прием граждан с Нижнесергинским местным отделением Партии "Единая Россия" 27.11.2018

1 Декабря Всероссийской политической партии "Единая Росия" исполняется 17 лет со дня образования. В связи с этим Руководством партии принято решение о проведении декады личного приема граждан в местных общественных приемных с 26.11 18 г. по 02.12.2018 г.

27.11.2018 г. прием населения в администрации Нижнесергинского городского поселения будут вести глава Нижнесергинского городского поселения — Андрей Михайлович Чекасин, председатель Думы Нижнесергинского городского поселения, руководитель депутатской группы Партии "Единая Россия" — Артём Александрович Яковлев