Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

23.08.2018 13:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция подвела итоги проведения профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

Источник: Госавтоинспекция Нижнесергинского района

С 16 по 19 августа на территории Нижнесергинского района сотрудниками Госавтоинспекции проводились профилактические мероприятия в целях усиления контроля за безопасностью дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, водителей не имеющих права на управление транспортными средствами, а также лишенных такого права.

За время проведения мероприятий было проверено более 600 единиц транспортных средств, выявлено 262 нарушения Правил дорожного движения: из них 4- водителя управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, один гражданин передал управление автомашиной водителю, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Один водитель привлечен к административной ответственности по ст.264 Уголовного Кодекса РФ за повторное управление транспортным средством в «нетрезвом виде».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10