24.12.2016 08:53 Суббота

24 декабря 2016 г. в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил открытый Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд.

24 декабря 2016 г. в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил открытый Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд п. Бисерть, г. Нижние Серги, д.Уфа-Шигири, г. Ревда, г.Арти, Альянс г. Екатеринбург.

Турнир проходил по круговой системе. Первое место заняла команда «Альянс» г. Екатеринбург, второе «Арти», третье Нижние Серги. Команды, занявшие призовые места, награждены кубками, а игроки команд, занявшие призовые места, награждены медалями.

25 декабря 2016 г. в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил открытый Новогодний турнир по шахматам. В турнире приняло участие 9 человек. После подведения итогов первое место занял Никулин Юрий, второе Шошин Евгений, третье Еремин Виктор. Победители турнира награждены статуэтками.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.