14.01.2017 08:55 Суббота

14 января 2017 года во дворце Спорта г. Первоуральска состоялся очередной тур по хоккею с шайбой.

14 января 2017 года во дворце Спорта  г. Первоуральска состоялся очередной тур по хоккею с шайбой. Команда «Спарта» г. Нижние Серги встречалась с «Горняк» г. Первоуральск.

Игра проходила в интересном спортивном режиме и закончилась со счетом 6:2 в пользу Нижнесергинцев. После восьми туров. Команда «Спарта» занимает второе место в турнирной таблице. Пожелаем нашим хоккеистам удачи в дальнейших играх в чемпионате г. Первоуральск.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.