20.02.2019 11:50 Среда

16 февраля 2019 года на территории Нижнесергинского городского поселения прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2019».

Соревнования проводятся для развития и пропаганды физической культуры и спорта среди населения нашего города и популяризации лыжного спорта. Самые маленькие участники, детский сад, пробежали круг на стадионе и были награждены медалями и сладкими призами. Детки, а особенно их родители, получили заряд неповторимых эмоций.

Основные забеги проходили на горе Кабацкая, соревновались на дистанциях

1, 2,5, 5 км.

Первые места заняли: Кужлева Кристина, Копарушкин Артем, Бодрова Мария, Крылов Иосиф, Тябина Галина, Слизов Александр, Смольникова Ольга, Бабкин Сергей, Крылова Наталья, Никулина Антонина, Будин Алексей, Ахматов Денис, Скрипова Ангелина, Малмыга Егор,

Второе место: Тихонова Анастасия, Берсенев Владимир, Мартьянова Полина, Семавин Алексей, Симонова Юлия, Буньков Андрей, Михайлова Мария, Бабкин Евгений, Дунаева Ксения, Ярославцев Кирилл, Балеевских Анна, Легаев Артемий,

Третье место: Малышкин Сергей, Меньшикова Арина, Чюкичев Никита, Вялкова Анна, Тебеньков Станислав, Блинкова Наталья, Грачев Алексей, Фролова Полина, Букин Николай, Пыхтеева Кристина, Давыдкин Андрей, Портнова Вероника, Горелов Илья.

Все победители на всех дистанциях были награждены медалями и подарками.

Огромное спасибо хочется сказать спонсорам: Лаврову М.Н., Стратулат О.Н., Тягунову С.М., Крапивиной Н.И., Симонову Ю.А., Камаловой В.Н., мы очень надеемся на наше дальнейшее сотрудничество. Так же говорим спасибо Депутату Законодательного Собрания Свердловской области Серебренникову А.В. за предоставленные призы.