24.07.2019 17:49 Среда

Куклы-обереги, украшения из бисера и многое другое явил в День города Нижние Серги «Волшебный сундучок клуба «ЛАДА»

По традиции в день рождения города мастерицы женского клуба «Лада» демонстрируют поделки, над которыми они трудились в течение всего года. Разнообразие изделий изумляет: всевозможные куклы, мягкая игрушка, магнитики, обереги и очень милые украшения из бисера, бусинок, речного перламутра.

Свои поделки представили Надежда Бучек, Наталья Сирина, Нина Спирина. Кроме того, желающие приняли участие в мастер-классах по изготовлению мягких браслетов и тыковок-игольниц. Провели мастер-классы Татьяна Парыгина и Галина Звонарева.

На снимках: волшебный сундучок открыт (участницы клуба Галина Бисярина и Анна Шахмаева); Т. Парыгина готова к проведению мастер-класса; юные умелицы осваивают искусство изготовления браслетиков.