24.03.2015 13:12 Вторник

С 23 по 29 марта проходит Всероссийская Неделя Детской Книги.

Читатели Нижнесергинской детской библиотеки примут участие в литературной игре по книгам Николая Сладкова.

С 23 по 29 марта проходит Всероссийская Неделя Детской Книги.

Это праздник для детей, которые по-настоящему дружат с книгой, праздник весёлых приключений и новых литературных открытий.

Читатели Нижнесергинской детской библиотеки примут участие в литературной игре по книгам Николая Сладкова, в игровой форме узнают о правилах библиотеки, познакомятся с детскими журналами и новинками детской литературы.

23, 27 и 29 марта все желающие могут принять участие в литературной блиц – викторине «Вопрос – ответ».

Обратите внимание на красочные книжные выставки, на которых представлены лучшие детские книги. Изучите рекомендательные списки литературы. Оставьте свой отзыв о работе библиотеки. ЧИТАЙТЕ ХОРОШИЕ КНИЖКИ!!!