29.12.2020 08:51 Вторник

Абоненты «ТБО «Экосервис» получат новые квитанции об оплате услуг

В декабре 2020 года жители города Нижние Серги и поселка Атиг, проживающие в домах, которые обслуживает УК ООО «Жилсервис», получат отдельные квитанции для оплаты услуг за обращение с ТКО от «ТБО «Экосервис».

Оплачивать квитанции можно будет в любом банке или почтовом отделении. В течение января планируется открытие расчетных центров «ТБО «Экосервис», и абоненты получат возможность оплачивать услуги по обращению с ТКО «ТБО «Экосервис» без комиссий.

Помещения расчетных центров «ТБО «Экосервис» будут функционировать в соответствии с противоэпидемическими требованиями.