Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

29.12.2020 08:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Режим вывоза ТКО в Нижнесергинском муниципальном районе в новогодние каникулы

В Нижнесергинском МР услуга по вывозу ТКО в новогодние каникулы будет предоставляться в полном объеме – праздничные дни не повлияют на график работы спецтехники.

График вывоза ТКО в новогодние каникулы остается стандартным – бригады будут выезжают на территорию и вывозят отходы в соответствии с установленными графиками. Рабочий день каждой бригады начинается в восемь утра и продолжается до восьми вечера.

1 января станет единственным днем, когда работа спецтехники стартует в 14.00 – многолетний опыт показывает, что в новогоднюю ночь накопления ТКО на контейнерных площадках не происходит, и избавляться от мусора люди начинают ближе к обеду.

В новогодние каникулы ожидается естественное увеличение объема отходов на контейнерных площадках. Причем увеличение объема фиксируют уже накануне Нового года – 30 и 31 декабря люди стараются избавиться от ненужных вещей. Практика показывает, что спецтехники хватает для транспортировки даже для увеличенного объема ТКО.

С 1 по 10 января диспетчерская служба «ТБО «Экосервис» также будет работать в обычном режиме. Телефон горячей линии 8-800-100-89-54

Напоминаем, автомобили, блокирующие подъезды к контейнерным площадкам, могут существенно замедлить процесс вывоза ТКО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13