20.10.2020 14:35 Вторник
Категории (2):

На территории Свердловской области продолжается 2 этап широкомасштабной профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью.

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Второй этап Акции проходит: с 19 по 30 октября 2020 года. Тех, кто располагает сведениями о точках сбыта опасного зелья, о конкретных наркодилерах, притонах, местах возможного хранения, запрещенного в свободном обороте товара, иных противоправных деяниях, полиция просит проинформировать в любой территориальный ОВД или по круглосуточному «телефону доверия» Главного управления МВД России по Свердловской области: +7(343)358-71-61.