Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

01.12.2020 13:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание мошенники

В целях повышения защищенности населения от противоправных посягательств с 30.11.2020г. по 04.12.2020г. на территории Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа, будет проводится профилактическое мероприятие «Внимание мошенники», направленное на предупреждение и пресечение мошеннических действий, совершаемых в отношении лиц пожилого возраста.

Будет организовано посещение по месту жительства лиц пожилого возраста (от 65 лет), с соблюдением мер безопасности, связанных с COVID-19, с вручением информационных памяток о действиях граждан при совершении мошенничества. Сотрудники полиции проведут рабочие встречи с руководителями кредитно-финансовых организаций и инструктажи с кассирами. При несении службы на маршрутах патрулирования сотрудниками ДПС, ППС будут осуществляться разъяснительные беседы с гражданами пожилого возраста, в том числе управляющих транспортными средствами, с вручением памяток. По всем фактам и подозрениям о мошенничестве немедленно обращайтесь в отдел полиции по телефонам «102» или «112» Телефон дежурной части МО МВД России «Нижнесергинский» 8 (34398) 2-12-54 МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6