13.05.2021 08:16 Четверг

Внимание! МВД России проводит всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Приглашаем детей в возрасте от 6 до 14 лет принять участие во всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа». Конкурс проводится совместно с общественными советами при МО МВД России в преддверии Международного Дня защиты детей и направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Тематические поделки, принимаются до 19 мая (включительно) 2021 года, в отделе полиции в кабинете № 11 по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 90.

К поделкам необходимо прикрепить анкету с указанием фамилии и имени участника, возраста, место учебы, населенного пункта и контактные телефоны законных представителей.

МО МВД России «Нижнесергинский»

МО МВД России "Нижнесергинский"