17.11.2023 15:08 Пятница
Категории (2):

Внимание!

На территории Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа с 13 по 22 ноября с целью профилактики потребления наркотических веществ и алкогольной продукции, популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот проводится 2 этап оперативно – профилактической операции «Дети России – 2023».

В ходе проведения операции сотрудники полиции осуществляют проверку по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних МО МВД России «Нижнесергинский», замеченных в употреблении наркотических средств и алкогольной продукции.

Если вы располагаете какой-либо информацией о точках, где торгуют запрещенными веществами, о лицах, употребляющих или распространяющих наркотические вещества, алкогольную продукцию несовершеннолетним сообщайте об этом по телефонам:

8(34398)2-11-71 МО МВД России "Нижнесергинский"

8(34398) 2-12-54 дежурная часть МО МВД России «Нижнесергинский»

8(34398) 6-72-30 дежурная часть ОеП № 15 МО МВД России «Нижнесергинский» (дислокация г. Михайловск)

8(34398) 6-12-02 дежурная часть ОеП №14 МО МВД России «Нижнесергинский» (дислокация пгт