Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

18.10.2021 13:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Вебинар «Об использовании бюджетными организациями права на освобождение от исполнения обязанностей, связанных с исчислением и уплатой налога на добавленную стоимость (применение ст. 145 НК

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 2 по Свердловской области приглашает Вас принять участие в вебинаре по теме «Об использовании бюджетными организациями права на освобождение от исполнения обязанностей, связанных с исчислением и уплатой налога на добавленную стоимость (применение ст. 145 НК РФ)».

Вебинар состоится 21.10.2021 года в 10:00, ссылка для подключения: https://talk.skbkontur.ru/ifns6619 (предварительная регистрация не требуется).

Все об освобождении от исполнения обязанностей, связанных с исчислением и уплатой налога на добавленную стоимость расскажет и ответит на Ваши вопросы исполняющий обязанности начальника отдела камеральных проверок № 1 Колмаков Марина Фаданистовна.

Подключайтесь, будем рады видеть Вас на вебинаре!

Межрайонная ИФНС России № 2

по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0